Во как, от санкций протифф России у КАНАДЫ почему-то ПЕРЕМОГА..ага(вн)???

Снижение цен на нефть разрушает большие планы Канады по началу масштабных экспортных поставок сжиженного природного газа с западного побережья страны. 2 декабря государственная нефтяная компания Малайзии Petronas решила отложить планы по строительству огромного СПГ-терминала в Британской Колумбии, сославшись на падение цен на нефть. Дело в том, что стоимость контрактов по СПГ оценивается по формуле, которая привязана к цене нефти. Pacific NorthWest LNG, проект Petronas, стоимостью $32 млрд на западе Канады должен был отправлять СПГ в Азию. Решение подчеркивает, насколько конкурентным стал рынок СПГ, несмотря на растущий спрос. Новые проекты, такие как Pacific NorthWest LNG, сталкиваются с очень большими затратами, которые становятся неподъемными, когда падают цены на нефть. Но низкие цены на нефть только добавили проблем, так как проекты канадских терминалов сталкивались с трудностями еще до начала процесса снижения стоимости "черного золота".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Страдают те компании,которые чем то не угодны,или конкурентны. Хотя именно СШП и являются главным инициатором санкций, но ни одна их компания от этих самых санкций пока не пострадала, в отличие от компаний ЕС...Отсюда вывод-СШП делает себе новые рынки сбыта в Европе.И с Россией в товарообороте всё "Окей"
В течение многих месяцев администрация президента Обамы ведёт закулисную работу с целью наладить новые отношения с Россией,пока тупые гейропейцы теряют рынки сбыта и терпят убытки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
скоко получил за ентот вопрос? полсотни хучь отвалили...
Верховный Наставник (178370)
за что боролись ...)))
Просветленный (644705)
это арабы воду мутят.и сланец америкосам завалили,и канадцам подосрали.
Верховный Наставник (169924)
Это всеиковарный план Путина.
Верховный Наставник (233863)
Бывает))) головой надо было думать а не жжжеппой)