Западные партнеры намекают, что скоро с России будут сняты санкции так как Путин+

не против, что бы границу контролировали только украинские пограничники. Теперь дело за Радой в смысле принять не временный вариант разграничения полномочий между ДНР, ЛНР и Киевом, а постоянный. Правда пока в ихней думе сидят бандеровцы принять такой закон будет очень затруднительно. Вопрос. Что предпримет хунта и пиндосы дабы нагнуть националистов и заставить их принять Минские соглашения в полном объеме и второе. Если границу закроют, то будет ли СБУ потом потихоньку отлавливать разных Захарченко, Моторолл и других лидеров сепаратистов что бы обезглавить сопротивление и захватить власть в Донбассе по полной программе. Чё в этом случае будет делать Россия? или Кремль их благополучно сольет, что бы не нажить себе новый гемморой, а без поддержки Москвы сепаратисты долго не продержаться если граница действительно будет на замке и на всех переходах будут стоять не только погранцы, но и армия поначалу. А ваши предположения как будет развиваться ситуация если границу наглухо блокируют и Кремль не захочет больше помогать ополченцам боеприпасами и тд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Слушай, что ты ведешься на информационные вбросы? Там до сих пор не прекращаются бои, а оне про границу. Одно дело - таки да, приезжали почву зондировать, потому как у самих экономика кряхтит. И совсем другое дело - что им ответил Темнейший. Подозреваю, сказано было примерно так: "Насчет границ пусть Киев договаривается с ДНР и ЛНР; мы не против, поскольку вообще ни при чем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644784)
вся возня вокруг днр и лнр-это передел пирога украинских олигархов.при чём тут Россия?
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (305464)
Если им отдадут границу, то запад в очередной раз наипёт Россию с санкциями. Снимут какиета незначительные или выдвинут еще условия. Паровоз-то уйдет. И кто им помешвет позже ввести новые санкции. А лаже если санкции и отменят, это будет плюсом больше западу, чем России. Нефть то не подрастет. Нам какая разница, рубль все равно не сильно подрастет.

А отлавливать по любому будут. Тут без вариантов.
Наставник (60496)
Прилюбом раскладе санкции не будут сняты. Хохлы даром никому не нужны, они предлог не более.
Наставник (44787)
чтобы контролировать границу, договариваться нужно не с Путиным. я не думаю, что народные республики отдадут границы Киеву. ведь Киев будет продолжать блокаду. а там есть деньги только потому, что они внаглую торгуют с РФ. насчет того, что Путин не против, то это уже было. при этом он не отказывается по прежнему помогать Донбассу. таким образом он предлагает Киеву хоть как то начинать договариваться с республиками.
насчет боеприпасов - я несколько раз попадала на украинских сайтах, что обнаружено оружие или боеприпасы, которое нелегально направлялось в зону АТО. и откуда оно было, так и не выясняли. конечно, больших скандалов не было. потому что эти каналы доставки оружия показывают, что кто то снабжает оружием республики. и это не Россия.
а теперь предположим, что поддержки от РФ нет, а оружие есть. если республики не захотят, чтобы их задавили, то очень велика вероятность, что они пойдут дальше. и скорее всего, если они на это решатся, на востоке Украины их многие поддержат.
санкции снимут не сейчас. и к Украине это будет иметь отношение только на словах.
Наставник (38428)
США пофиг эта Украина.Украина только повод для санкции, на самом деле идёт куда более масштабный передел мира.Санкции будут сняты только тогда, когда будет уверенность, что североатлантический альянс состоялся.На этом фоне видно что Украина тянет Минск2.Ну а по поводу границ и репрессий.Без этого конечно не обойдётся, хотя уже на данном этапе в новых образованиях нехилая армия создалась и вполне вероятно будут попытки договориться с Киевом об охране границы силами этих армий, иначе опять война.Как то так.Ну это на пальцах, думаю моя мысль понятна.