Гольфстрим ?- остановился! Америка ?- она далеко! Зима? - на носу!.. а ЕС, знай себе, пишет списки санкций против России... вот честное слово - они мазахисты или полные идиоты в этой Европе ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Мне бы кто ещё обьяснил почему их вводят?
Самолёт не сбивали, перемирие заключить помогли.
Может у них санкционный пакет какой? Услуга только в полном комплекте.
Введут всё, что решили ввести, и неважно, что не за что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Наставник (74635)
В РФ правители не умнее.В разгар грядущих сложностей, не нашли ничего лучше, чем поднять зарплаты депутатам почти в два раза.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
"Санкции наложены на Россию,потому что она вмешивается в дела Украины и будут продолжаться,пока мы не вмешаемся."---очередной высер Псаки.Я так и не понял,мы вмешались или нет?))
И как интересно это отобразится на мне?
А мне понравилось как их вчера по д ъ е п нул и:" Пусть ЕС и США введут санкции друг против друга...")