Вот какая у девушки интересная жизнь. А вам есть что рассказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10043)
Да и у меня есть, чем похвастаться...

не курила никогда...ужас
в люк не проваливалась, машиной не сбивало пока... тьфу тьфу тьфу...
ожогов таких что надо медом мазать не было..., тоже три раза через левое плечо..

Зато в Москве живу, и в Адегее была...и в обще по горам полазила, Кавказ, Алтая, Тянь Шань..Альпы.
и в разных морях мира поплавала.
И все без семечек...если надо полузгать, то прихожу в соцсети

Спасибо за забавное видео!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оп твою мать
Наставник (72635)
нууу куда нам ..до её... Я понял что куритьь...здоровью вредить
Хранитель Истины (345447)

Что семечки, мы столы грызем!!.. )
Наставник (56985)
семашки? разве Адыгея на Украине?
Верховный Наставник (150948)

забавная девушка...