А вот ты,девушка,будешь заставлять своих внуков есть кашу? Вообще какая ты будешь баушка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Внук мужа с удовольствием лопал кашу,мной приготовленную.)
А так же с радостью со мной гулял,мыл посуду,болтал и даже учил уроки.
Ну вот,например. Мы с ним чистим картошку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я и детей не заставляю, брокколи, цветную капусту.. и кабачок.. это святое.. А кашу нет.. она не нужна..
Верховный Наставник (160634)
Я буду отличная бабка! Я и мама ничего.... но работала, работала... а сыночка вырос и все мимо прошло... надеюсь, он мне родит внучка или внучку, я реабилитируюсь!))) привет, Йода!)))
Хранитель Истины (301633)
Вот ещё, заставлять))
У них будут родители, пусть они и мучаются)))
А я буду баловать))))