Девушки, а у Вас бывает так, что в Вашей жизни есть один мужчина, за которого Вы бы отдали свою жизнь, и один мужчина, которого с удовольствием бы убили. И это - один и тот же человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Не надо было давать женщинам права
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
да... есть такой... только я знаю, что убить его у меня все равно рука не поднимится... это я просто так говорю...) даю выход эмоциям..
у меня нет таких мужчин))
у меня 2 которых бы убила и 2 за которых бы умерла ...
это разные мужчины )
Хранитель Истины (430771)
Страшные состояния описываете, коллега. Маниакальные состояния.
Наставник (46824)
Так было, тока очень давно...Да, это был один и тот же человек...
Но на данный момент мои жертвы и преступления не актуальны...
Умер он, сам...