Девушки,а у вас было такое в жизни,что какой нить мужик просто пристал и не дает покоя? Обрывает..

телефон,щлет смски,письма всякие,приходит лично,караулит везде итд)))))))
Вопрос: Как вам удалось отьепаться от такого назойливого дяди? Ведь ежели у мужика кукушка поехала,он тупо нацеливается на результат и может че угодно наделать))))) ха ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715073)
2 раза было, в юности один..я обижать сначала не хотела....мягко все с ним..потом уже вывел окончательно..слала прямым текстом..помогло не сразу но потом свалил..А второй раз уже лет 27-28..дядя старше меня лет на 15...ну,просто невыносимо было..такое чувство возникало,что холодильник открою..и там тоже он...И самое ужасное,что в этот ДР,он нашел меня в вк и начал писать...тупо игнорирую..Хотя желание,чтоб ему по башке настучали уже возникает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408728)
Бог миловал.
ты щаз предлагаешь пуститься во воспоминания черт знает какой давности?
да вроде не было такова - откажешь и сразу с облегчением сваливали
а знаешь, у нас в соседнем дворе сто лет назад одна заговорила одного на любовь и ведь он и правда начал за ней таскаться, а потом так на дереве в ее дворе с тоски и повесился(
Мудрец (10148)
Было. Мне помог мой друг, который просто сказал, что если еще раз возле нее увижу - башку оторву. Обычно такие петухи смелые и норовистые только в общении с девушкой. А так... поджал хвост и только его и видели!)))