Почему в такой богатой стране на природные ресурсы,как Россия, а пенсии и зарплаты маленькие!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (345447)
Олигархов мало, а пенсионеров много.
Денег у правительства не хватает.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
А в маленькой Украине пенсии и зарплаты очевидно большие?
пиндосы виноваты
Просветленный (586797)
Вот именно потому и маленькие, что ресурсами богата.
Которые выгоднее вывозить транснациональным корпорациям, чем развивать экономику, сельское хозяйство и промышленность.
Магистр (2286)
Да, даже папуасы, находящиеся под протекторатом США живут богаче россиян!
Мудрец (20246)
Потому что на украине бандеры на летающих тарелка летают
Хранитель Истины (308630)
Вот они Европейцы нищие прибыли....голодранцы
Наставник (43118)
жадность власти
Верховный Наставник (150948)
так выплятки всякие в долг берут,а отдавать не хотят...
Наставник (86346)
страна такая, какие люди
Наставник (29174)
Потамушта народ довольный. Им хоть совсем не плати,все равно будут довольны
Хранитель Истины (449410)
А у вас, в нищей Хохляндии, зарплаты и пенсии еще меньше. Вот о свое стране и подумай. Иди-ка ты свидомый и жалуйся на укросайт!