Почему в России цены на продукты такие же как и в Европе а зарплаты меньше, не дело ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (185296)
ЗАТОКРЫМНАШ!!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97377)
Ну давай ценами на сигареты и бензин поменяемся я не против ))))
Воруют, понимашь....
Мудрец (13325)
А что, во всей Европе одинаковые зарплаты? Или во всей России?
Гроссмейстер (5920)
так ведь Россия и есть Европа. глобус не только Украины есть.
Наставник (70354)
ошибаешси брат)) цены выше!! пилять в польшу ездим за хавчиком!!!
.
Гроссмейстер (9315)
А какой подоходный налог в Европе ?

А сколько стоят услуги ЖКХ ?

А сколько стоит бензин ?

А сколько стоит образование и медицина ?

А сколько стоят экологически чистые продукты ,

а не гормонально - генетическое дерьмо ?
Наставник (50482)
цены в России выше,мне один дядька с германии уже прожевал,что там кетайские шмотки стоят копейки,в России раза в 3-5 дороже
Просветленный (622398)
Не дело...- на полях надо вкалывать!...или ,хотя бы, -на дачах!. а то один с сошкой, а семеро - с ложкой!.))
Наставник (29802)
А Крым Те больше не Видать............
Наставник (27833)
Дааааа ... это не надолго ... Вот введут санкции против России ... не потешные , а настоящие , экономические ... Уравняемся ... А то Россия и перегонит ... кто знает .
Наставник (60496)
Зарплаты тоже разные. У нас водитель получает от 150тыс, коллектив постоянный, за машиной следят. В соседей шараге получает 40 это потолок, принцип еду пока едет, оно не мое, если что, еще шарагу найду.
Верховный Наставник (159595)
не трынди. щитать умеешь? в еврах по 100 грамм

Наставник (94188)
Издержки на многие виды производств услуг- в России - намного выше. Климат знаете ли, и расстояния...
К тому же - в доходную часть очень многих людей в Европе (особенно в Западной) - включена еще и часть заработка примерно полутора работников из стран Третьего мира.
Отсюда - более низкие цены на товары и услуги и более высокие зарплаты...
Империализм, однако же, плюс географический детерминизм...