Почему Россия самая богатая по ресурсам страна,далеко отстает от развитых стран по зарплате и пен-

сиям?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15127)
воры у власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что ее сделали сырьевой колонией для развитых стран
UNA
Наставник (98884)
это бы у пути спросить...
сходи ка, наведи порядок...
Наставник (30663)
А твоя страна лидирует?
Хранитель Истины (399851)
Всё очень просто. Есть всего два способа превращения масс в послушное стадо: метод кнута и метод пряника. Метод кнута изложен в книге Джорджа Оруэлла "1984", полигоном для его испытаний были избраны Россия/СССР, КНДР и т. п. Метод пряника изложен в романе Олдоса Хаксли "О дивный новый мир", его испытывали на Западе. Метод кнута в конечном итоге признан более эффективным, так что относительно высокий уровень жизни на Западе дело временное, и правительство США уже всё более решительно переходит в отношениях со своим населением к методу кнута.
Наставник (74476)
сравни мою Литву... и Россию.
размеры
ГДЕ легче навести порядок
и все станет ясно)))

трудно..но все будет в России хорошо.
я в это верю.

О..Марат..!)