почему в россии такое дорогое такси а зарплаты и зарабоки маленькие?

* заработки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230482)
Водяра с фоткой обамы, даже не смешно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украинские ночные бабочки рассказали, стоящие вдоль российских дорог ?
Хранитель Истины (306753)
То есть тебе в России такси оказалось не по карману. Понимаю.
Это тебя украинофоб подвозил. Хе-хе-хе...
Наставник (60496)
Для гастарбайтера такси роскошь.
Гастробайтеры хохлы расценки на зарплату сбили, работают за бич пакеты
Верховный Наставник (133383)
Чойта дорогое? В понедельник ночью нас троих за 250 рублей с Невского на такси развезли.