Как думаете.Почему в РФ там где работают приезжие из других стран,такие маленькие зарплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518430)
Людей много,а работы мало ,большая конкуренция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Приезжие и сбивают расценки...
Просветленный (586797)
Включаем логику:
Если приезжие соглашаются пахать за копейки, это автоматом создаёт безработицу и снижает ЗП россиян.
Ну а теперь считаем, 2.5 миллиона хохлов и вся средняя Азия тут. Почти половина трудоспособных россиян.
Кароче, нас эта проблема волнует не меньше, чем тебя.
Ну че ваши сюда прут? У вас же же есть безвиз - главное и единственное достижение Майдана...
Верховный Наставник (135186)

Просветленный (623058)
Была бы маленькая для них - они сюда бы не перлись..)
Хранитель Истины (449542)
А потому, что приезжих у нас больше чем нужно. К нам приехали на работу 7 млн хохлов, 6 млн из средней Азии, 1 млн белорусов и 1 млн молдаван. Итого 15 млн чел гастарбайтеров выполняют в РФ самую тяжелую и грязную работу. Это дворники, водители, кондукторы. То же самое творится и в Европе. Там тоже 7 млн хохлов и 1 млн белорусов выполняют те же работы. На родине для них работы вообще нет! Вот они и прутся везде как саранча! А на нашем российском сайте сколько гостей из ближнего зарубежья! Понаехали!