Почему в России лужи такие большие, а зарплаты такие маленькие?

В Краснодаре на улице Тополиной 18 марта машина такси утонула в луже.

https://www.yuga.ru/news/440454/

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Воруют.... по Салтыкову - Щедрину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
да просто машина была пятицилиндровая.
Хранитель Истины (399779)
Фильм такой был, ещё чёрно-белый, "Когда зарплаты были большими".
Наставник (43623)
Странно, а говорят: пьяному море по колено.)
Верховный Наставник (109362)
патамуша из финского залива сделали таки маркизову лужу
Какая работа, такая и зарплата.
Сколько не плати, лужи всё равно будут на месте.
Так зачем же платить больше?
Начальник украл асфальт?
А кто же засыпал яму землёй и гравием, не начальник же...
В России слишком много воруют
Хранитель Истины (487980)
Источники разные! ))))
Наставник (74739)
Потому что по мнению президента стране нужен прорыв. А от прорыва всегда много воды.

А почему "сила есть ума не надо" - так глуп, что не видит своей глупости?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!