А чего это Вы мне до сих пор антиозверин не купили то? Денюх жалко?))))

а вот я не жадная!) купила Вам всем!) не3,14здин!))) щас раздам!))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132836)
Котэ нельзя травить химией типа "антиозверина", Котэ надо кормить только натуральными экологически чистыми продуктами. А незвиздин идет с ложкой для лба и применяется в исключительных случаях только в стационаре :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Ребята, давайте жить дружно:)
Верховный Наставник (127565)
А он ни на что больше не действует ? ))