Чего я до сих пор о Тебе не знаю?) А мне надо это знать?) Ну скажи тогда))

А то мож мимо важного пролетаю,
А я это не люблю. Ну например -
Почему ты такая, а?)

Доп. вопрос. Если Вас на улице обольют
Краской - нормальной нитроэмалью быстросохнущей,
Прямо посреди улицы) Или зеленкой - что вы будете делать?))
Мне конкретно действия)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10126)
Да много чего ты обо мне не знаешь, а оно тебе надо?)))

С краской... Мне заранее жаль того, кто облил)) хулиганов не люблю, очень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
ничего знать не надо-меньше знаешь-крепче спишь)))когда обольют-тогда и решу что делать,по ходу дела,заранее не люблю загадывать)
по большому счету, здесь никто ничего ни про кого не знает) в том числе и про меня)
какая такая?) такая я одна единственная, и копий нет и не будет)
доп. ответ: ооо, я буду негодовать и побегу отмываться)
Наставник (75267)
1. Я очень добрая и великодушная... и человечная;)
2. скорее всего буду в драку лезть с тем паразитом который такое наделал.... может даже и поломаю ему (ей) чего если силенок хватит:)
Верховный Наставник (240280)
если ты чего-то не знаешь обо мне, значит и не надо)) не заморачивайся)))

а вот краской меня не надо!!!!
Я предлагала, кому чего-то обо мне интересно, спросить!)
в зависимости от степени интЫмности вопроса отвечала честно:)

Краска: сначала бы ругалась матом, потом бы рванула в химчистку
ты обо мне гораздо больше, чем другие знаешь..
Ну а не знаешь.. наверное какой у меня любимый актёр в юности был и любимого писателя))))
если обольют краской.. вполне могу расплакаться..)))
Привет, Макс))