А 100 рублей для вас - это деньги? Для меня - да....на 100р можно много чего купить, верно ведь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172626)
Пять катушек ниток или моток пряжи. Пара неплохих вязальных спиц. А уж если в Фикс Прайс зайти... Конечно, деньги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я неделю живу на 200 р.
Конечно, для меня это деньги!
Верховный Наставник (228107)
Две бутылки водки или сигареты :)) Хорошие деньги в нашем регионе!
Мудрец (18222)
Это полкило куриных сердечек - коту на три дня!
Специалист (918)
Ну неплохо для начала. Я бизнесмен, зарплата 20 000 рублей в час. Это конечно дофига, но иначе нельзя-надо всем руководитиь и бывать, а у меня много предприятий.
Мудрец (15421)
да.сегодня купил аж 2 бутылки под воду,что на лисяпед крепятся :-)