Что купил когда-то давно ваш отец, а вы этим до сих пор пользуетесь? Есть у вас такая вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Да, есть его наручные часы с надписью "Освободителю Кубани" и садовый нож со специально кривым лезвием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Мой отец смотался через пару лет после моего рождения.

Но у него был автомобиль "Москвич - 407", который он продал не так давно, к сожалению.
А я бы сам у него купил для себя.
Просветленный (595230)
Отвертки и часть мебели ))
Хранитель Истины (306753)
Даже того круче.
Дед привез трофейные ножнички маленькие с войны. Собственно, трофеев кроме этого особо и не вспомню.
А вот эти ножнички мои любимые до сих пор.
Верховный Наставник (123413)
Топор однако.
Хранитель Истины (274100)
...он всю жизнь много работал, хорошо содержал семью и подарил мне первую квартиру, эти деньги и стали «стартом» для переезда и помогли мне очень. Тёплого вечера!)
Хранитель Истины (305464)
Гараж.
Инструмент в гараже.
Самое старое - плоскогубцы и молоток.
Хранитель Истины (487980)
Хочу и саму память об отце вытравить!