вот что за народ паскудный? купил у нее на выхино дорогие труселя и еще три качественных носовых платка из плотного хб. так это сволота один платок не положила. мне не жалко 100р, мне жалко вещь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
надо всегда пересчитывать и проверять не отходя от кассы,сейчас много мошенников,как говорится--доверяй,но проверяй.--
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вернись и потребуй товар за заплаченное
а эт дорогой латок?))) фи))
Наставник (81460)
вы в переходе трузеля не покупайте...
Труселя положили, проверил?))))))
Наставник (53771)
на выхино можно покупать только Dolce&Gabbana.