Если с кем-то из нас что-то случится, мы никогда не узнаем. Вы задумывались над этим или вам по х?++

У многих есть телефоны многих.
Но чаще всего мы связаны сетью и этими номерами.
Если кого-то нет, а так вроде не должно быть,
Как будете узнавать?) Если будете конечно.

Кому тема непонятна, песню пойте. Нет допа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я этим вопросом давно уже задавалась... Тогда народ тут мне чего-то ответил, но всё это бла-бла-бла.

Летом потеряла одного своего дорого друга местного. Он, правда, сюда уже почти не заходит, но виртуально мы на связи. Как-то так.. скажем, не плотно, но тесно, если понятно, о чём я говорю. А тут я его потеряла. Ни в соцсети не появляется, ни тут в личку не пишет... Я вроде там написала, сям.. Нигде ответа нет. А звонить тупо неудобно. А вдруг там жена трубку возьмёт? Объясняй потом три года, что я никто. Так и помалкивала, хоть этот человек мне дорог и ценен. Дорогой и ценный, если ты сейчас читаешь (что вряд ли) - да-да, это я про тебя))) В общем да. Тут есть несколько человек, о которых буду по возможности справляться в случае чего. Телефоны всех этих людей у меня есть. Только твоего нет, но я вроде знаю, через кого поинтересоваться в случае чего).

Песню петь некогда, я убегаю)) Включи что-нибудь на свой вкус))

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Знания умножают скорбь..

так шта.. я не уверена , что я хочу знать)
Макс) а ты хочешь разве?)
Верховный Наставник (170704)
Тебе напишу по майлу, ещё одной ответчице позвоню или через детей спишусь, вдруг что.
Про остальных могу узнать только через ответы от других.
Нет! Ещё пара ответчиц есть у меня в одноклассниках!
определенный круг общения тут уже у многих сложился
кто-нибудь да узнает, потом всем скажет
а по большому счету, ну не будет меня или еще кого, ничего ж здесь или у вас не изменится
Я кого то огорчу? Вряд ли. Как росли деревья так и растут
задумывалась...
правда...

если меня тут больше месяца не будет — значит я умерла
радуйтесь!
Хранитель Истины (289829)
За меня сын отпишется.Из моих любимцев троих похоронили.
Верховный Наставник (103249)
Ну я Димке писала , чтоб в руки себя взял , а он я так понимаю уже мертвый лежал
Мне звонить не надо
Абонент не абонент
Да лан, про Бато узналиж,ещё с психологии 4х похоронили тут,воросивсегда в лидер,ставят.
В тойже психологии от инсульта спасли,позвонив на домашний,чел в своей комнате за закрытой дверью сидел... С куклой из психологии есть что случится,обещала,что мне позвонят....
И ваще - не надо недооценивать сарафанное радио'
Мудрец (20054)
Ранo или пoзднo все равнo узнаем....
прo меня кoму пoзвoленo уже все знают)
Наставник (58621)
Уйти и не оставить следа, уйти и не оставить тени.. (С)
Так мне кажется правильным.. Да..неизвестность это страшно, но бессилие что либо изменить - еще страшнее..
Если вдруг исчезну - не поминайте лихом
Доброй ночи, Макс..