Интересно...если бы вы узнали, что в вас влюблен человек вашего же пола...вам бы это льстило или шо?))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51963)
меня бы это насторожило!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Бежала как от чумы ... а раньше были хорошими приятельницами ... изначально я всё в шутку воспринимала и переводила , ну а потом , когда конкретно получила предложение , тикала так , что только пятки сверкали
Хранитель Истины (426594)
Было дело.....расставила границы дозволенного и.......мы были-таки хорошими подругами,без лишних нюансов
Верховный Наставник (242294)
У меня был такой одноклассник, жутко неудобно было видеть как он мучается, но после армии исправился.
Хранитель Истины (430163)
Нет никакой разницы между полами при наборе общей статистики подобного рода, Мартыняша.
Наставник (43948)

Хранитель Истины (390777)
Нет, не льстило. Это неловко...