Доверие в семье — что это означает для Вас? Доверять в браке... - это значит, что если муж (жена) изменит, то Вы об этом никогда не узнаете... или если изменит — сразу придёт и Вам во всём признается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Желание, Доверие и Верность запряжены в тройку Любви.
Как только одна споткнётся, две другие переломают ноги.
Пока ветер в лицо, счастье - рядом. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Разведён, славу Богу...
доверие-это такая шаткая штука)) сегодня ты веришь ему на все 100, а завтра случаеЦЦа какая нить фигня....обьяснить которую он не может..и все.. доверия нет)))
доверие если прировнять к изменам...то тут ситуация такая, что человек доверяет тому, кто этого просто не заслуживает...и не семья это вовсе..а куйня на постном масле
Хранитель Истины (390777)
Если изменит , зная какую боль мне этим принесёт - значит не ценит мой покой и наши отношения. И зачем тогда такие отношения ? Зачем мне человек, который променял мой душевный покой на минутное увлечение ?
А если это не минутное увлечение - тем более , он сделал свой выбор.
Доверие - это знать, что у тебя есть тыл, есть человек, который не предаст и ты готова за ним и в огонь, и в воду ; и с сумой, и в колеснице золотой , потому что не страшно, потому что уверенна.
Наставник (68201)
Я так не умею больше.
...
Но думаю, что доверие - это когда ты просто не допускаешь подобной мысли....