Чтобы бы подумали если узнали,что 15 или 20 известных вам ответчиков это один чел под разными

фейками? Которые даже друг с другом спорят,посылают на куй или признаются в любви итд)))))) И вы каким либо образом тоже в этом учавствовали,защищая к примеру одного от другого)))
а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я знала таких по крайней мере двоих на мыле.

Одна была как бы из Космоса, а вторая её сестра, демиург (Бегающая за дождём или Дождь за ней там бегал, хз). Обе писали мне в личку "ну, что балерина куева, попляшем?".
Потом я выяснила, что и сестра, и она, это одно лицо.

А вторая была дядей и тётей. Тётя типа убегала, а дядя догонял и в любви объяснялся. Хотел тёте вдуть, а она типа не хотела, чтобы ей вдули. А он ей дарил всякие там розы и вопросы про неё задавал. А она его отбивала от всяких левых бабцов.

Это не смешно на самом деле. Прикинь, сколько надо живого ума, резвости, времени, креатива и сил.

Если бы здесь такое узнала, написала бы подруге в личку.
Мы бы поржали, канеш. Что тут душой кривить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511824)
Я подумала бы , что этот человек полностью Е 6 анутый...
Хранитель Истины (372496)
Даже если бы у него два аккаунта было, с которых он сам себе отвечает и посылает...я б сразу подумала, что он болен
Мудрец (19043)
А разве тут не так??))
Наставник (57929)
Ни че не подумал. Мало разных людей, что ли?
Хранитель Истины (430758)
Аннушка и Диана - это к примеру одно и тоже лицо. Подобные клинические проявления скорее следует относийт к сфере психиатрии, Юрий Петрович. У нас же с Ваме один аккаунт, не так ли.
Гроссмейстер (6794)
Петрович...ты, дружище не открыл Америки в этом...да, это люди с больной психикой. Самое смешное , что они настолько вживаются в эти роли, что неопытный, может принять эту игру за чистую монету. Ловил за руку. Тему знаю.
Верховный Наставник (211720)
И что самое странное, что они и сейчас в этом не признаются...)))
Просветленный (794109)
Петрович, не разбивай маю мичту!))))
Наставник (43303)
Думаю, что тут такого полным-полно...ну, что тут скажешь-каждый по своему с ума сходит )