Если вы кому-то не нравитесь, и вам об этом неоднократно и уже "не прозрачно" намекают, что вы делаете? Продолжаете не нравиццо, или начинаете работать над собой? Вопрос про реал - естественно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я усугубляю. Чтобы оправдать надежды.
Разумеется, про реал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
кому не нравится, тот может выйти
)
Хранитель Истины (355551)
То у меня это вызывает недоумение..
Какго фига человек которому я не нравлюсь не перестанет просто-напросто со мной общаться, а всё лезет и лезет со своим мнением)))
Верховный Наставник (115920)
Я себе могу позволить не обращать внимание на тех кому я не нрaвлюсь )))
Я никому своё общество не навязываю и потому всегда веду себя так как мне удобно.
Если кого-то что-то не устраивает то пусть поищут себе другое местоприбывание,то место где меня нет,я никого преследовать не буду.
Просветленный (738692)
Начинаю заунывно петь пестню иудейского "машиниста" про мир который прогнется под нас.
Хранитель Истины (266800)
продолжаю ненравиться...
потому как вовсе не карамелька...
другим иным ведь нравлюсь...
так значит проблема может быть вовсе не во мне, а в том, кому не нравлюсь...
Гроссмейстер (9404)
Я всегда уважаю чужое мнение, на то оно и чужое. Особенно если это близкий мне человек, хороший знакомый. Поэтому всегда стараюсь выслушать другого человека очень внимательно. Но всегда поступлю по-своему, так как редко изменяю своим принципам. Учителей по жизни у меня немного, больше не нужно.

Но если не вижу конструктивности в высказываемом мнении, либо данный человек ко мне никакого отношения не имеет, то попросту такое игнорирую. Хотя не скрою, иногда забавно наблюдать за тем, как люди, совершенно меня не знающие, либо знающие меня только с одной стороны, пытаются давать мне негативные (либо наоборот - положительные) категорические оценки.
Хранитель Истины (306753)
одно дело, если говорят "тебе не идет этот цвет волос". Тут есть над чем поработать. Или хотя бы "выучи испанский язык", тут тоже что-то возможно.
Другое дело, если ты и подражающие тебе ноют "вы все скоты". Тут явно проблема у говорящих. Как минимум не могут выразить свои претензии более конкретно.
Верховный Наставник (161586)
Я с этим человеком перестаю общаться... Только на уровне "привет-привет".. А тут даже без "привет"..
))) смотря кому... не любое мнение я уважаю (и здесь, и в реале)...