Магистр (2087)

Чем Москва лучше провинции?

почему за одну и туже работу разные зарплаты , а если сюда еще добавить климатические суровые условия проживания , которые оттягивают на себя большую часть дохода , вообще не понятно , чем москва лучше (?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
москвичи - самые умные и талантливые, делают всё всегда быстро, то есть хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
количеством возможностей
Наставник (59965)
Понты красивее
Мудрец (24214)
Москва помойка И ВООБЩЕ НЕ РУССКИЙ ГОРОД, А ЧУРКАБАД!
Хранитель Истины (305464)
Разнообразием
Верховный Наставник (131109)
столица..
Наставник (50247)
сейчас Москва кормит всю страну тут крутятся все деньги тут банки офисы и прочая подобная структура
и даже в клининговые компании персонал набирают со знанием языка и во
отсюда и формирование зп
Хранитель Истины (430904)

Верховный Наставник (130669)
Москва, это обложка России. Она должна быть красивой и богатой.
Верховный Наставник (186612)
)))