В Москве где-нибудь прошёл дождь? Уж лучше дожди, чем изнуряющая жара.

И вообще, сидите в жаре сейчас или под кондиционером? Или норм погода у вас, комфортная?
эт я поняла. Москва интересовала. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
жара..дома..под кондеем ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Переменная обл. Легкий ветерок +25. но вроде к вечеру дождичек
Сижу на берегу Финского Залива в Питере,прошёл дождь,освежающая прохлада))))
Кайф сплошной)
Мудрец (22635)
лежу под кондиционером +32 у нас
У нас вчера гроза прошла. Толку чуть, через 1.5 часа опять накрыла удушающая жара. Сегодня пока дождя не было..и не факт, что будет.
На работе, как в холодильнике..
Верховный Наставник (105284)
на улице жара, сижу под кондиционером