Фильм "Москва слезам не верит" лучше, чем "Секс в большом городе" или устарел?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12520)
"Москва..."-фильм про жизнь,а "Секс.."-про трах. Да и как может устареть такой мужчина,как Гоша???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне "Москва ..." нравится)
Советник (3871)
И то, и другое скучно и неинтересно.
Наставник (37314)
конечно лучше, наши люди любят поплакать
особенно когда конец такой счастливый)))
а в Сексе и не разберёшь и какой там конец))))
.
Мудрец (11610)
"Москва.." - он НАШ, до боли понятный и знакомый.. Мне кажется он не может устареть, как не могут устареть наши родители..
Мудрец (20170)
это две абсолютно несравнимые вещи если москва слезам не верит я видел и то что внутри него не стареет факт.. то секс в большом городе видел лишь название мне хватило и это сериал:))