В Москве лучше жить, чем в Питере?

сорокалетнему специалисту...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В плане возможностей сделать карьеру, и развития инфраструктуры - вне всякого сомнения. Но учтите, Москва имеет особый темп развития, скоростной город. Молодёжь привыкает быстро, а вот человек средних лет выдержит ли такой темп жизни, такие расстояния? Уверяю Вас, без всякого желания обидеть. Питер - тихая провинция по сравнению с Москвой. Даже в метро заметно.
Для идиотов, живущих стереотипами, созданными такими же идиотами... Чтобы понять душу древнего города надо либо быть москвичом, либо хотеть им быть по-настоящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
думаю...что возможностей больше..с точки зрения зарплаты и предложений...

но это только с одним условием -если у вас есть жилье....
Верховный Наставник (213437)
Лучше, безусловно. Поэтому, все - в Москву.
Хранитель Истины (457725)
Та на фиг она нужна, эта бездушная торгашеская и чужая Масква?! В Питере душа живёт...
Хранитель Истины (325784)
В Москве просто ЛУЧШЕ.Потому что я её люблю.
Питер-музей.Не более.
Для меня. Для других возможно по-другому.