А мне тоже не нравится,когда здесь устраивают виртуальные поминки по усопшим,считаю,что это противоестественно и ненормально....я бы лично не хотела бы,что бы со мной так поступили...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306763)
С этим боролись на мэйле и такие вопросы удаляли - народ возмущался. Потом просто группу создали - памяти ушедших юморян - там и общались, и я считаю это правильным - кто был близок и хотел - там выражали соболезнования. Жалко конечно ушедших... но все проходит... и боль утраты пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хмм.. не дай Бог..тьфу, тьфу... Но ты уже не сможешь на это повлиять.
Uzi
Специалист (592)
Не нравится,проходи мимо,кому интересны твои предпочтения.
а ЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?Ты же в реале поминаешь своих друзей и знакомых или нет?
Ты имеешь право на своё мнение, но не более того.
Хранитель Истины (367209)
покажи сиськи при жизни . поспеши((
Просветленный (838016)
А к бабушкам и дедушкам на кладбище ходишь ?
Ладно, будем считать, что погорячилась.

И, кстати, да. Сообщество "Памяти Юморян"...
А кто про вас вспомнит? И нечего спекулировать на горе! Не можешь придумать что то интересное лучше молчи! Не будь дурой!!!
Можно пройти мимо... не задевая никого.
Наставник (83226)
Мне тоже не по себе
внимание следовало уделять, пока был жив и говорил о проблемах
а сейчас смысла нет-нет человека
Наставник (71320)
У каждого своё видение этого вопроса. Люди знали друг друга многие годы, поэтому им и хочется вспомнить хорошего человека, помянуть. Ведь не каждый же день такое случается ( не приведи Бог такого). Я думаю, что проще пройти мимо и не обсуждать этот вопрос.