Хотите стать Богатым? Это же так просто, гляньте вот. Хотя лично у меня только первый второй и ++

последний пункты имеются в наличии.....с остальными - напряг. А у вас как? 0000))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127324)
Не всё так просто...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

9 способов стать богатым в Америке:
1.Быть уже богатым
2.Тупая удача ( выиграл в лотерею или отобрали сниматься в кино)
3.Быть исполнительным директором
4.Ограбить банк
5. Быть уже богатым
6.По рно
7.Быть уже богатым
8.Стать коррумпированным политиком
9.Много работать. Шутка (оказывается не я один так шучу)
Хранитель Истины (451035)
надо просто быть тупым жадным гадом и всё получится
Я вот одного не понимаю, неужели народ настолько отупел, что платит за пустую болтовню.... Ведь этот пустобрёх собирает стадионы...
Наставник (90807)
Могу дать 100% рабочий вариант, всего с одним пунктом ...

Прям точно как у нас в России сейчас)
Особенно пункты 3 и 6)
Избавьтесь от страха потери денег, когда вас выгнали с работы и идите голосовать на выборы)