Как думаете торговые сети в том районе где сносили незаконные павильоны+

заплатили чиновникам из мэрии за их снос? вроде раньше много лет они особо никому не мешали, даже наоборот удобно, как говорится в шаговой доступности, вышел из метро и не надо переться в какой нибудь супер-пупер маркет что бы купить пачку сигарет или что другое по мелочам. Или народу похрен, главно чё буржуев раскулачили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
СТОПУДОВО !
вижу по нашему району :
90-е : вырос палаточный рынок
00-е: палаточников заставили построить рынок и получить там наделы
10-е: рынок снесли, освободили место под стоянку.
16-й: стоянка занята на 10%. дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
могу реальное место на карте показать,где 3 магазина Дикси в 100 метрах друг от друга...вот и думай
Мудрец (24414)
блин..
не мешали..много лет..
откуда вы знаете то....что происходит в Москве?
все прям спецы собрались..
Наставник (26607)
А меня раздражают эти нагромождения.Сплошные вонючие лабиринты
Я рада,что их снесли.
Верховный Наставник (117746)
А меня раздражают эти нагромождения.Сплошные вонючие лабиринты
Я рада,что их снесли. - 2
Верховный Наставник (236527)
Порядок должен быть. Это Москва, а не рынок в Марракеше. Разрешения выдавались временные, на постройку временных же сооружений, не для капитального строительства. А то обрадовались, давай строить...