А Вы уже Думаете о том, Где и Как Вы будете встречать Новый Год? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
НЕ..... у меня ещё СТОЛЬКО праздников ПЕРЕД Новым Годом....)) Все вопросы решаем по мере поступления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не....У меня сначала вылечить дочу и мужа,потом у мужа юбилей,потом у меня ДР,а ПАТОМ УЖЕ!............
Мы с женой давно уже не думаем ГДЕ? Мы просто знаем - дома.
Верховный Наставник (105284)
Не думали,но не удивлюсь если дома
не думаю .. дома буду встречать .
Мудрец (10678)
мне надо дожить...
поучавствовать во всех новогодних ярмарках..иииииииии.... елси это в се случиться..то моно спокойно встречать старый новый год...
Наставник (97797)
Я предложила, муж как-то не одобрил. Если он не передумает, то будем дома в кругу семьи.
Не думаю, буду на работе, так график совпал(