как думаете, почему иногда не верят тому, кто говорит правду, а тому кто врет - верят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17318)
обманывая себя и других обманываешься сам и веришь обманщику, что посеешь то и пожнёшь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430782)
Потому, шта им такая Правда - серпом по яйтсам. Ввиду чего очень не хочется в такое верить.
Просветленный (509683)
Смотри - кому выгодно
Знаток (436)
смотря что за правда, и что за вранье. как у классика - "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!"
.
Верховный Наставник (166854)
многие идут по пути наименьшего сопротивления и верят в то...что проще поверить...не разбираясь и не вникая в детали...
Сам удивляюсь. Пишу правду - всё равно находятся желающие обвинить меня во лжи. Хотя я пишу по большей части про свою жизнь, а уж про неё-то я лучше кого другого знаю.
Наставник (86346)
правда у каждого своя и правда всегда одна. вот где противоречие. всё из-за этого
)