Когда Вы были студентами и денег не хватало, Вы думали о том, кто в этом виноват? Или о том, как и где их заработать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Я был студентом-вечерником. Днем - разумеется работал. И это был мой собственный, осознанный выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моск был напичкан идеями Павки Корчагина
Здравствуйте.
Я был студентом-заочником.
Мудрец (14558)
Мне хватало. Сколько себя помню, работала.
Мудрец (14945)
А я с мамой жила, мне всегда на все хватало))
Мне хватало денег ,единственное старался заработать на флоппи диски(они тогда по 10 рублей стоили)
Верховный Наставник (164691)
Ходили разгружать вагоны.
Наставник (29911)
Когда мы были студентами,мы о деньгах вообще не думали..ели правда через раз-но все концерты,кинофильмы,спектакли были просмотрены,не считая дискотек...))
Верховный Наставник (127565)
На телевидении работал.. В ночь через две.. )
Мудрец (12289)
я жила дома, училась на стипендию, а летом пару месяцев подрабатывала))
а как же без этого?) так и в Европе принято - даже дети богатых родителей пашут себе на благо))
Наставник (35552)
Вагоны разгружал, на кирпичный завод ходил, складировал на поддоны.
На стройке работал в ночь..
Верховный Наставник (161573)
Неа!! Я думала - чем мне накормить кота, подкинутого мне под дверь.. И прожил он у меня 8 лет... А вот накормить его было пробллематично - в магазинах по карточкам и пустые полки!!
Не думал.) Потому как я был не студент, а курсант, и мне платили денежное довольствие, кормило и одевало государство. А из денежного довольствия, я умудрялся экономить 4-5 рублей в месяц, и уезжал в летний отпуск получив отпускные, перевод от родителей. У меня на руках была "огроменная" сумма 100-120 рублей и я весь август практически ни в чем себе не отказывал.))))))
Наставник (72720)
Я был студентом-вечерником. Зарабатывать начал с 17 лет.