О каком возрасте можете сказать о себе, что стали понимать что-то в жизни и в людях??

из чего сделали такой вывод?? ))

фото... тааак просто!

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43337)
Серьёзно.
Когда начал отличать добро и зло - начал что-то понимать в жизни...
А когда стал отличать друзей и врагов - начал что-то понимать в людях...
А когда это произошло по возрасту - абсолютно не имеет никакого значения...
Однако , всем доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну года в 3 поняла, что все вруны.
Специалист (979)
Боюсь, не доживу до такого)))
Наставник (99474)
а как одна осталась) в 13 лет) так быстро научилась понимать и разбираться в людях))))
Драсти)
Советник (2849)
Вспомнился фильм, "легенда о пионисте".
Он не хотел покидать корабль потому, что терялся в мире бесконечных клавиш.
Думается мне человеку не дано хоть на миг четко понять хоть что-то. Да и уровни понимания. Разные.
Наставник (38075)
в 17...всё ..детство закончилось...
Есть такая пословица: ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ. Я никогда ничего и никого не пойму)
Не потому, что у меня пустой череп, а потому, что в жизни столько всякого
неопределённого, что сам Спиноза свихнулся бы) Доброго, Марина)