Что стало причиной уничтожения в людях возможности выбирать себе пару на всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207164)
Почему, люди выбирают пару , чтобы жить долго и счастливо, ну не сложилось...В отличии отпрошлых времён,человек ещё сможет стать счастливым
Человек имеет право на счастье, которого его упорно пытаются лишить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
так надо было, чтобы из группки неандертальцев выросло миллиардное человечество