Экс-депутат Фарион пообещала уничтожить Донецк, если он будет говорить по-русски !!!

Бывший народный депутат убеждена, что на востоке страны должны говорить исключительно на украинском языке.Бывший народный депутат Украины, преподаватель одного из вузов Львова Ирина Фарион заявила, что все жители Донецка и Луганска, отказывающиеся говорить по-украински, должны покинуть страну.
"Вина востока в том, что украинское общество не в состоянии выбросить на поверхность адекватных политиков, которые бы в конце концов объяснили востоку, что это Украина, и что в Донецке и Луганске должен превосходствовать исключительно украинский язык. А кому это не нравится — границы открыты, может сесть на какую-то тачку и выехать к Путину", — заявила Фарион в эфире одного из телеканалов.
Ранее в отношении Фарион Следственный комитет России возбудил уголовное дело по подозрению в подстрекательстве к убийству и экстремизме. Поводом для обвинений стали слова экс-нардепа о восхищении политикой Адольфа Гитлера и заявления о том, что она "живет ради того, чтобы уничтожить Москву".

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-03/eks-deputat-fario... © REN.TV
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
А её уже выпустили из психушки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
О! Ирка появилась....Значит начинается новая компания против РФ...Точнее новый виток русофобии.
Хранитель Истины (408558)
исковерканный русский
А как же Яйценюх с Парашенко говорящие на русском ???Ох уж эти жЫдЫ ,хитрые,опять чёта мудят
Мудрец (14752)
Весеннее обострение началось
Наставник (91001)
Просто комуняка хочет в женскую зону, любовь привьют к Луганску,Донецку в.т.числе к русскому и Грибаускайте туда же
Верховный Наставник (232907)
вот как только в донецке официально пообещают уничтожить фарион - барышню запрут в дурдом с истерикой.
Мудрец (15141)
*еть каждый может...деловых мало) тем более баба...с неё спроса нет...по *е шваброй дадут раз 5 и отпустят
Наставник (31318)
Бешеных собак пристреливают! НЕ?
Наставник (53731)
Частное мнение частного лица .....У нас на форуме же звучало мнение , что надо уничтожить Эр Риад ( видимо за разговоры на арабском ) ,,,..
Верховный Наставник (110919)
"На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!""На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!" "На Украине нет нацизма!"
Одна Фаллос-рион, а так - "На Украине нет нацизма!"
Ученик (128)
дура!