Что будут делать евреи Одессы, если им запретят говорить на русском языке?Выучат украинский, или

заговорят на идиш,в знак протеста?))
Дополнен 10 лет назад
Тягнибок совсем с дуба рухнул!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1470)
Думаю, за евреев переживать нужно меньше всего))
А на счет языка вы правы:
людям скоро *есть нечего будет*,
а они решают проблемы гос языка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Дебильный троллинг.
Только в одесской области пару десятков национальностей. НИКТО на Украине НИКАКОГО языка не запрещал и запрещать не будет.
Вопрос, как идиотский, так и провокационный.
Наставник (39278)
Таки мне сказали что почти все свалили,а кто остался по украински гутарят отлично..
.
Гроссмейстер (7945)
Думаю если евреи как народ захотят , то вся Украина заговорит на иврите , а конкретно Тягнибок - на идиш ... Ибо на идиш , прикольнее ...
Хранитель Истины (259114)
Это вы про вчерашнее выступление ?Старая инфа.
Сегодня он попросил не передергивать.
Не будет притеснения ни одного языка на Украине.

... ни о каких притеснениях русского языка в Украине не может быть и речи, поскольку, в частности, преимущественное большинство печатных средств массовой информации в Украине выходит на русском языке....
Просветленный (723284)
Вы таки посмотрите на улицы Одессы.
Они пустые.
Все еврэи давно переехали уже за море :)))
По поводу евреев, у него своя программа. Схожая с Бабьим Яром...
Магистр (1305)
В Одессе евреев не осталось. А остальным не проблема выучить славянский язык. Это не литовский и не латышский. Язык не сломают.
Верховный Наставник (104359)
ОБЯЗАНЫ разговаривать на языке той СТРАНЫ, где находитесь !!!
УВАЖАТЬ НУЖНО ТРАДИЦИИ !!!
Советник (3130)
Мы и по украински могём))) Вообще-то Украина - двуязычная страна. Его учить не надо. Человек рождается двуязычным)