Если в эпоху динозавров,человечество говорило по русски,почему в русском есть украинские слова?

и к тому же русифицированные украинские слова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154068)
кит штоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это какие такие украинские??
Верховный Наставник (164086)
Пачему та ты девачка---аж две)))
а сколько татарских слов в нем.за века все смешалось,главное оставаться человеком при любом раскладе.
Верховный Наставник (170893)
значицо украинцы жили до динозавров, но потом вместе с ними вымерли, надорвамшись при копке чёрного моря...
Верховный Наставник (233123)
Намекаешь на то, что украинцы произошли от динозавров?