Оранжевые революции, игил, либералы, все это на "колесах" под названием метадон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
То есть вы согласны с тем, что пишет Флеминг? Что русские - это якобы народ рабов, которым нужны не кнут и пряник, а только кнут? Никогда не любил эту книгу про Бонда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425763)
фанатизм добавить еще
Хранитель Истины (305520)
Все это за деньги страны под названием пиндостан.
Наставник (81460)
аскорбинка
Верховный Наставник (168540)
Дёшево и сердито.
Верховный Наставник (150992)
достаточно посмотреть хроники майдаунов-там вмазаных большинство...игил тоже сидит на наркоте...у либерастов свои приколы-они деньги любят...
Наставник (36417)
да