Телеящик не смотрю давно.Решил посмотреть Т-34..набираю в Яндексе или Ютубе,а мне выдают под этой маркой какие то непонятные фильмы..явно не Т-34..какую то военную лабуду.и все разные, названия нет в ролике

и приходится смотреть..Про что там фильм то?..что за сюжет? а то про танки мне суют за 2018 год ..то ли тот фильм,то ли не тот..Может кто скинет на фильм ссыль?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Новые фильмы стараются не совать в интернет, но как-только их показали в кинотеатре, то после показах в кинотеатрах разрешают в интернете пускать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Рунет заработал)
Не посмотришь, ничего не потеряешь. Средненький боевичок для прыщавых тинейджеров.
куйня..не смотри..сказки и компьютерная графика..
Посмотри лучше завод или дурак,я уверена,тебе понравится!
Хранитель Истины (305457)
А ты кроме телека мож еще штонить проигнорируешь? Например, двери? Нуаче, вместо того, чтобы спокойно смотреть, ты мучаешься принципиалтно в инете. А вместо входа через дверь будешь лазить в окно или через чердак.
В самом деле, все двери прямоугольные, это же влияет на всех. Не будь как все.