Кто-нибудь заметил тот момент когда вата стала проникать во властные умы? Ну всё, разломали это исчадие ада под названием СССР. Повеяло свободой, и все расслабились. Когда, и в какой именно момент ватные идей, мысли, люди

стали проникать во власть?
Ну не в один же день это всё случилось, а шло постепенное проникновение.
Когда? Когда оно началось, как вы думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
помойму в один день. причем в тот день когда им в голову вложили ...хотите как на украине?... а дальше уже додумывает как может и 86% додумывает одинакого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Иди скачи, на большее умишка не хватает. Аналитик, блин...
Верховный Наставник (122723)
раду заватили? ...этож зрада... или как?

Исчадие ада твоя мама родила
Верховный Наставник (116913)

Мудрец (10697)
Что бы стать неватой, достаточно выучить максимум десяток слов (включая маты) и в произвольном порядке их тусовать. "86%, вата, кисель, распятый мальчик, скрепы" и вуаля, теперь ты в отборном стаде. Да, там одного не отличить от другого, но разве это важно для такой элиты?!