смотрю ЧМ по атлетике . у всех спортсменов элегантная форма, на майках четко видно какую страны представляют. у Ильи Шкуренева майка в странных разводах, нет названия страны, на табло абревиатура ANA .Что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249507)
Не разрешают под нашим флагом,из за допинговых скандалов.Наши выступают под нейтральными флагами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
главное что выступают...
Подкол засчитан.
Возвратились так сказать в Ельцинскую эпоху тогда в начале 90-х на Олимпиаде выступали без флага и гимна.
Просветленный (619379)
Да пусть хоть в мешковине будет, лишь бы результат был..))