А вы знаете что в этом году юбилей у самого известного сантехника в мире?

Нет-не не у Афони, и не у тех, кто в п о р н о-фильмах. Это покруче будет

первая видео игра с ним появилась в 1981 году. Так что он, можно сказать мой ровесник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я и говорю, Марио. Мне не нравятся игры про него, слишком уж детские и легкие. Вот Donkey kong country это да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (146321)
этот культурный слой меня как-то миновал )
----------------------------------------------------------
я думал, вопрос о нем

так ему (фильму) 40 лет