Если бы давно-давно перед самым входом на проект... Вы знали, что ответы поработят Вас на много-много лет- Вы бы всё равно сделали этот шаг в мир ответов и вопросов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Как точно... это было уже давным-давно, когда я впервые попала на сайт Ответы...
Вдруг в почте появилась кнопка Ответы.
Долго не обращала внимание, а потом любопытство взяло верх))
Нажала... и всё... попалась!))

Не жалею, что так всё сложилось.

Как бы поступила сейчас? - не знаю.
Видимо тогда звёзды расположились именно так...

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Верховный Наставник (174394)
Пипец вы смешные
Для меня что есть интернет,что нет - я вааще разницы не чувствую)) Не говоря уж об "ответах"
Мудрец (23238)
Я свободен)
Наставник (51963)
я бы вошла все равно ))
мне даже приятно вспоминать то время на мэйле)
как всё здорово начиналось
Наставник (48322)
Есть дела и важней,на которых нужно затратить свое время,ведь время не ждет,а ответы могут постоять-не весь тот свет сошелся на них.Впрочем есть часок,другой отвести ту душу и на них возможно.Примерно так.
а они поработили ?
не люблю быть зависимой ...для меня это игра в свободное время ...
а сейчас этого времени жалко ...так что вот ...