Почему США считают,что полезные ископаемые,находящиеся на территории РОССИИ принадлежат несправедливо РОССИИ,а кому тогда они принадлежать должны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Ну куда бежать болезным,
Без ботинок и кальсон,
Если ё,б. нет, в одночасье,
Знаменитый Йолустон?

А серьёзно...разных наций
На Россию пёр бандит...
Глядь, в канаве придорожной,
В виде трупа он смердит.

И пусть припомнят в Пентагонах,
Что с душою дорогой,
Мы готовы по е.б. лищу
Дать мечтателям ногой.

Так что, штатам поплотнее
Стоит закатать губу.
А то могут оказаться...
В белых тапочках, в гробу.

Когда то, ещё лет сто назад, наш великий философ И. Ильин, очень долго живший в Европе, сказал, что - благополучная и развивающаяся Россия Западу не нужна.
Стоит это помнить. И не распускать слюни по поводу истинных намерений этих ...претендентов на роль наших благодетелей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
им конечно,а кому же еще ))))
Хранитель Истины (281982)
полезные ископаемые находящиеся на территории РОССИИ принадлежат не РОССИИ, а кучке олегофренов (олегархов)
Магистр (2286)
Не нужно лжи, никогда США такого не заявляли.
Наставник (74660)
Сатанисты тужатся захватить весь мир, и установить свою тотальную власть на всей планете Земля.
Наставник (46364)
..Вот статья о тех кому не дают спать спокойно российские природные ископаемые.
Там и пендосы и их приспешники с евросоюза.http://www.pravoslavie.ru/analit/031217190818.htm