Как так, россияне не знают кому принадлежит земля в России? По идее одно ответить должны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289759)
Тош,я за свои тридцать соток на Волге И шестьдесят в Черногории налоги плачу ,плюс квартиры.Работаю на налоговую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Олигархи раз
Чиновники два
Они же Путодруги...
Мудрец (14752)
А ты уже немец да?
им чо вливают то и говорят. вон всю жизнь знали что такое киевская русь. а тут 2 года назад википедию ереписали и в мосхе тож стерлось
Мудрец (24214)
Евреям... МИЛЛЕРАМ ВСЯКИМ,,,
Верховный Наставник (144270)
Кузьма Прутков Верховный Наставник (162073) 1 час назад ссылка нет комментариев [Сообщить о нарушении]
Поблагодарить
По конституции - народу.
Просветленный (509683)
Ткачев скупил весь краснодарский край - все его....