Mia
Верховный Наставник (227932)

Поляки считают, что Россия должна извиниться перед турцией за свой самолет? Интересно...кому и что

еще должна Россия?
Такое мнение высказал польский публицист Бартош Велиньский : "у Москвы сейчас есть только один способ исправить ситуацию – «извиниться, пообещать исправиться и махнуть рукой» на свой сбитый самолёт. Москва вредит себе сама: проигнорировав предупреждения Турции о нарушении воздушных границ, она перечеркнула возможность союза с Западом против ИГ."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169734)
Есть такая байка-анекдот. После окончания второй мировой войны, когда определялись послевоенные границы поляки пришли к Сталину и стали просить вернуть им Львов. Говоря, что Львов де никогда не был Русским. На что Сталин подумав ответил. Да, Львов не был русским городом. А вот Варшава была....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Поляки - Енто Хто?
Хранитель Истины (317704)
этим педерастам по жизни роль оказывать услуги хозяевам
Наставник (90807)
Поляки, это уроды ещё те ... шавка какая-то гавкающая ... какое отношение может иметь Польша к Западу в войне против ИГИЛ ... такое же как Литва, Латвия ... то есть никакое )))
Просветленный (643169)
уже все высказывались насчёт Крыма.а потом ползут с просьбами о разрешениях ... так и тут.мне безумно жалко лётчика и морпеха-они воевали со злом,несущим смерть всем,и однако так плясать на костях погибших- твари.твари.твари.Горький в легенде о Данко описывал-там тоже сердце,спасшее всех просто затоптали. это было всегда.мир отвратителен...
Наставник (35031)
интересно что по этому вопросу считает мадам ахеджакова....
Верховный Наставник (185296)
И пшечики затявкали?)))))
Мудрец (14801)
Правильно сказал поляк...
Хранитель Истины (408558)
поехал к турецкаму пасольству накалени вставать...хто со мной?
Напоминают о себе, что есть ещё где-то страна Польша. Скоро будут требовать от нас извинений за Германию, идиоты.
Наставник (81460)
Извиняться не за что..Терпилы (потерпевшие) мы, однозначно.. Турки не должны были сбивать транзитный самолёт.. Ну пролетел через территорию и пролетел.. Там аппендикс 4 километра, его облетать западло..

А вот если мы хотим, чтобы извинялись турки, то самим категорически нельзя нарушать правила полётов или согласовывать их на уровне командования..

Вот приучил нас Путин мыслить по понятиям,по распоняткам..А не по Закону..

Захотели - Крым забрали..Удобнее нам - на красный свет - едем, проскакиваем через чужую территорию.. За это МОЖНО сбить, по Закону.. Вопрос, НУЖНО или нет..И кому это нужно.. Да, сбили, потому что хотели сбить. Но по Закону право имели..
И очень жалко, что те кто должны были просчитать такой некрасивый ход турецкой стороны опять протупили и ступорылили, подставив двух (четырёх) пилотов..
НЕЛЬЗЯ нарушать установленные правила..За это могут убить..

Кстати, я опять угадал..
https://qna.center/answer/11177793
Наш ответ туркам был в том, что Посольство закидали камнями.. Как же скучно с вами, патриотами.. На гранатомёт денег пожалели?