Вас откуда замело в СДД? Здесь или на мыле? Как говорят в Одессе, две больших разницы++

Я пришел в ответы 13 апреля 2012 года.
Мне было 35 лет. Я был в командировке)
В СДД из ТДВ меня никто не выпинывал,
Я ушел к Родному.

Вспомните что-нибудь?) Ответного)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В ответах я с лета 2007 года
Ощущение, что в них была прожита целая жизнь

Много раз пыталась уйти, даже уходила на время
Но потом возвращалась

Начинала в ЗЛО, и первым, кто мне понравился по общению был Серёга(Добер) ныне покойный
И вообще, так много людей умерло за это время, просто жутко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
С общей ленты....Так тут и осталась...)))
Это был февраль,год не помню,считать лень))
Япришла ещё категорий не было,потом осела в рв,там тогда было реально весело,лет через пять рв начало подтухать,появились знакомые из других категорий,стала захаживать в гости) ну,а потом из серии где я ещё не была)
Спаси меня,прилипло,третий день пою

Верховный Наставник (121736)
я тоже отвечаю вне категорий так же отвечал и на мэйле .. а там я с 2007 года тоже
Из философии, там совсем больные и запутанные челы, и про детей ничо не знають))))))
Мудрец (22765)
не помню когда кончил,и что ел на завтрак(( но точно помню, как она вТДВ на мыле, назвала меня п.и.з.д.ю.к.о.м! и я влюбился!
ну а в СДД захаживаю как поется в песне...отогрею руки у костра.

я наверно с 2008...или с 2009го года...не помню)))
тусила в юморе,потом там началось всякое нехорошее и я ушла из категории,прижилась в СДД
Верховный Наставник (111345)
Мыло>ЗЛО>Ответы Томск>ЗЛО>Психология>СДД>Общая лента...

утречка,Макс))
Мудрец (15623)
с 2011, по моему...еще на мыле...сразу выбрала СДД) многие ушли....но продолжаем общаться)
Верховный Наставник (166350)
Майл-2011-Юмор-Тоиск Ответы-февраль 2014.-в ЗЛО и Психологию
получается пять лет.
Здесь-любимое-ДР-,СДД,Психология,Кино-Театр.
Доброго,Макс.
Хранитель Истины (271871)
Давным-давно занесло меня на мыло в литературу ))
А там выяснилось, что есть очень интересная категория - философия! )) Несколько лет провела там ))
А как дочка появилась... что-то в СДД потянуло... )) Оказалось - тут тоже оччень даже весело! )))