Почитала ленту. О вас больше говорят плохого или хорошего здесь? Или вы человек-"невидимка"?)

...И что лучше именно ДЛЯ ВАС?)
Мне "невидимкой" комфортнее и тут,и ТАМ!)))
Всем отличного вечера-ночи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Может и говорят, но не громко)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Вроде обо мне тут совсем не говорят ( и слава богу )
Доброго вечера и спокойной ночи ...
не говорят тут обо мне)
Хранитель Истины (270433)
Я отсвечиваю по маленьку...
Привет!
Верховный Наставник (168798)
Я нелюдимка.
А говорят...ой, да пусть говорят.
Одно огорчает, впрямую уже сцут, чаще пока меня нет.

Доброго всего, да!

Верховный Наставник (107401)
Невидимка я)
привет)
Если бы за каждое упоминание моего ника начислялись бы деньги, я отдыхала бы ежеквартально в Доминикане)
Один вопрос про двух Беат, возникающий с маниакальной настойчивостью, чего стоит
А уж мася по синьке столько моё честное имя тут мусолил, что мне можно было бы вообще дом в Майами купить
Но хороших вопросов и ответов о себе видела намного больше, что очень приятно)
привет, Оль
Хранитель Истины (317704)
я вгавноневлезайка, и нас рать
Обо мне как о мертвом - либо хорошо, либо никак.
Привет)
Невидимка да..
Не люблю быть невидимкой.Но здесь быть звездой сомнительное занятие.Я лучше в реале позвездю.
Верховный Наставник (126256)
Я в Ответах работаю котом.
На рожон не лезу, лишних вопросов не задаю, срачи с балкона наблюдаю, хором не пою.
Неадекватов и дураков сторонюсь, а умницы меня неплохо кормят, КПД я доволен. )