Как вам видится СДД: здесь больше позитива или негатива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Синусойда Танечка. Синусойда. То спад, то подъём. То в позитивище кинет, то в кислятину. Даже у Лекса местами, иногда позитивное нет нет да и проскакивает. Люди мы. В нас всякого. Увы нам.

Вечера доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Позитива)) здесь же я)))
Фифти фифти)))
Верховный Наставник (154052)
Времена освенцима прошли, но для садистов придумали соцсети, где можно легально издеваться над людьми) А садизма в людях не уменьшилось.
Так что ответ очевиден - позитифффф!!!)))
Хранитель Истины (372519)
смотря кто в ленте на данный момент))))
Хранитель Истины (271871)
Позитива, конечно! Иначе почему же сюда так тянет! ))))))